Свяжитесь с нами

Новости

Сайт ideationpro.ru получил премию на Tagline Awards 2020–2021

05.05.2021

«Сапожник с сапогами» – именно так теперь мы будем иногда называться, особенно когда речь зайдет о призах и победах. Ведь довольно неожиданно мы стали вполне себе бронзовым победителем Tagline Awards 2020–2021.

Крупнейший digital-конкурс в Европе стал для нас одним из первых в качестве самостоятельного объединения. И мы, конечно же, скромно гордимся тем, что наш единственный прошедший все круги ада регистрацию проект вошел в топчик.

К сожалению, побывать на церемонии нам не удалось: приглашение пришло буквально за сутки и освободиться, к сожалению, не удалось. Но мы обязательно добудем наш диплом, а также с удовольствием разместим медальку на главной странице сайта!

Безусловно, участие в профессиональных конкурсах бодрит. Себя показать, людей посмотреть, быть в тренде или его формировать, оставаться в контексте происходящего – для нас все это важно. Ведь мы отлично понимаем – любая «вещь в себе» однажды поглотит саму себя.

Мы рады, что профессиональное сообщество по достоинству оценило наш сайт, наше лицо. Наше стремление расти, развиваться, становиться все лучше для наших клиентов крепнет ежедневно. Как и наше желание еще не раз и не два появиться в престижных и значимых конкурсах в списках номинантов.

И мы приложим все усилия, чтобы снова ощутить этот чудесный вкус победы)

Мы используем cookie-файлы.
С их помощью мы заботимся о вас, улучшая работу этого сайта.